Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

В 13- й раз в Пирово-Городищенской школе состоялся спортивный турнир любителей футбола детских общественных объединений

16.10.2015
  В субботу, 17 октября, вот уже в 13-й раз по традиции в Пирово-Городищенской школе собрались спортсмены-любители футбола и лидеры детских общественных объединений. Идея турнира возникла в 2003 году по инициативе лидеров ДОО "Улей" сош№3 и АДО "Парус" Пирово-Городищенской школы. С тех пор непременными участниками этого турнира и были ребята из этих школ. А ещё участниками турнира были учащиеся школ №№2,4,9,11 и Нововязниковской. В этом году приглашены юные любители футбола ДОО школ№№2,6 и 11. Ребята из школы№6 приехать не смогли. Зато в Пировых-Городищах оперативно была создана сборная, которая и выступила вместе со всеми четвёртой командой в  13 традиционном турнире, спорт-ревю "О, спорт, ты - мир!"     

  Вместе с любителями спорта собрались и лидеры ДОО этих школ для участия в лидерских тренингах и обсуждения разных вопросов. Педагоги районного отряда "ИмПульс" провели игры на сближение и взаимодействие, показали удивительный мастер-класс, где с помощью различных компонентов  создали великолепную океанскую волну. А сами ребята – лидеры детских общественных объединений обменялись своими уникальными находками лидерской направленности.

   С тёплыми словами напутствий к ребятам в этот день обратились директор
Пирово-Городищенской школы Зайцева Н.Н. и руководитель районного педагогического отряда «ИмПульс» Гришина Л.В.

 Сама встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке. Этому способствовал и подбор самих участников команд, и замечательный октябрьский солнечный денёк, и трогательное выступление артистов школьного творческого объединений «Спектр» школы-хозяйки турнира.

   В этом году турнир был посвящён 70-летию Великой Победы и выходу сборной России по футболу в финальную часть Чемпионата Европы по футболу-2016, который пройдёт с 10 июня по 10 июля во Франции.

   Такие лидерские  встречи  решено продолжить уже в ближайшем будущем. По плану Детско-юношеской ассоциации «Океан», объединяющей 22 детских общественных объединения, уже в ближайшем будущем в районе пройдёт Литературная гостиная, посвящённая 120-летию со дня рождения С.Есенина и  I тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?

 

                                                                      К.В.Шишов,  координатор детского общественного движения Вязниковского района

Фото здесь >>>>>
А
 вот и видео 

 

Комментарии (0)Просмотров (370)


Зарегистрированный
Анонимно